В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Деревянные шкатулки

На сегодняшний день существует большой ассортимент шкатулок разных видов и различных материалов. По назначению шкатулки делятся на музыкальные, декоративные и для хранения ценных бумаг, украшений или часов. По внешним параметрам в основном делятся на круглые и прямоугольные. А из материалов для изготовления шкатулок подходят металл, пластмасса, стекло и дерево.
Самой популярной и востребованной сегодня является деревянная шкатулка, в которой можно хранить разные мелкие предметы. В своем интернет магазине «Магазин одной улицы» мы предлагаем особый вид шкатулок из дерева, которые относятся к декоративным изделиям народного творчества. Сделанная из экологического материала со специальной обработкой поверхности шкатулка ручной работы, с нанесенными на ней рисунками и росписями украинской культуры и традиций, может стать прекрасным дополнением в интерьер комнаты, отличным подарком себе и друзьям, надежным хранителем Ваших ценностей.

Высокое качество деревянных изделий обеспечено использованием специальных пропиток материала, которые продлевают сроки пользования, не давая дереву рассыхаться. Вырезанная по нужным формам и размерам шкатулка покрывается основой, на которую уже наносится специальными художественными красками рисунок. Для закреплений рисунков, после их высыхания, сверху деревянная шкатулка покрывается лаком, что делает поверхность устойчивой к истиранию и блестящей на вид.

Для шкатулок с народными мотивами наиболее характерны петриковская роспись, цветочные сюжеты, а также изображения различных событий из жизни славян. Яркие и красочные шкатулки с художественными рисунками украинского творчества особенно придутся по вкусу иностранным гостям, которые стараются прикупить в нашей стране привлекательные сувениры.

Наш «Магазин одной улицы» подобрал для Вас наиболее популярные модели шкатулок в украинском стиле, которые выполнены лучшими мастерами и художниками. Различные по форме и размерам, шкатулки ручной работы станут прекрасным сувениром и украшением дома. У нас на сайте spusk.com.ua Вы можете купить шкатулку для украшений с разнообразными рисунками и по приемлемой цене. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых нами товаров и поможем Вам с выбором!