В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Безопасная покупка авто через банк! Моя история!

Я думаю, в нашем современном мире уже не у кого не вызывает удивления, что многие люди все чаще обращаются за услугами юристов. Меня зовут Наталья, и я тоже обратилась к услугам юристов, которые помогли мне разобраться с одним из банков в Украине.
Моя история. Год назад я оформила кредитный договор в банке на новенький автомобиль, ат сейчас мне стали приходить письма с банка, что будет поднят процент, а лучше вообще заплатить полностью кредит со всеми процентами.

Просто, когда я оформляла кредит, меня уверили, что деньги, которые они мне дают, а я хочу уточнить, что это была гривна, ни в коем случае не имеют привязку к валюте, что мне незачем переживать об изменение своего ежемесячного кредитного платежа в банк.

Я, конечно, изначально ходила в банк к менеджерам, чтобы они мне объяснили, почему так вышло, но от менеджеров я не могла добиться нужной информации. Они разговаривают, как роботы и шаблонно.

По своей наивности, я стала требовать встречу с управлением банка, чтоб они мне сказали, почему поднимается процентная ставка по кредиту, раз их менеджеры не сильны в этом вопросе. Управляющий банком взял все мои контактные данные и копию договора о кредите с банком, и пообещал в самые короткие сроки со мной связаться.

Я ждала неделю его звонка, которого так и не было. Устала ждать, и обратилась к услугам юристов, пускай они мне расскажут почему произошла такая ситуация с банком и с кредитом, который я оформляла у них.

На приеме в офисе компании, юрист меня выслушала и обещала помочь разобраться с этим банком, но не обещала, что будет положительный результат. На самом деле я хотела больше разобраться со всей этой кредитной ситуацией, просто, когда я подписывала договор с банком, я брала с сбой на сделку юриста, тогда я о них еще не знала. И это он сказал, что с договором все в порядке, за что ему я заплатила не мало денег. Ох, встретился бы он мне сейчас.

Нечего, я надеюсь, что юридическая компания дорожит своей репутацией и у них работают лучшие специалисты в городе.

Юристы компания просмотрели мой договор с банком и нашли пункт, в кредитном договоре, где сказано, что есть индексация, поэтому они и поднимают процент, как хитро все написано. За повышения процентной ставки и правда нечего не написано, но вот этот пункт, на который я точно не могла подумать.

Выслушав все предложения юристов, я сделала вывод для себя и решила полностью закрыть кредит с этим банком. Ведь мало ли, что будет дальше, я не могу так рисковать. Зарплата моя не индексируется.
---
Источник: www.taggerd.su