В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Какой контейнер 20 футов выбрать – новый или б/у?

На вашем складе всё забито и негде хранить материалы? Выход рядом! Нужно просто обратить внимание на использование контейнеров до 30 тонн. Ведь это отличное решение проблемы!
Контейнер всегда можно приобрести через интернет магазины. Его мобильность и компактные размеры делают возможной установку в любом удобном для вас месте, причём вы можете больше не беспокоиться о сохранности своего имущества.

Никакие климатические невзгоды не смогут никак навредить вашему товару, надёжно защищённому от любой непогоды. Кроме этого, с приобретением контейнера у вас появляется реальная возможность транспортировать ваш товар по земле или по воде. Чтобы перемещать контейнер, в нём предусмотрено два отверстия, в которые входят специальные вилы погрузчика.

Это оборудование длительного срока эксплуатации, потому что изготовлено из достаточно прочного металла, не предрасположенного к коррозии и не поддающегося механическому повреждению. Но на всякий случай это оборудование крепится во время транспортировки при помощи специальных креплений.

Погрузка и разгрузка проходит быстро и без проблем, благодаря наличию дверей, которые распахиваются на 2,3 м в высоту и на 2,6 м в ширину, обеспечивая свободный доступ к товару.

Габариты такого оборудования зависят от его типа. Обычно, в среднем варианте это 6 м в длину, 2,4 м в ширину и 2,9 м в высоту. Внушительные размеры, а цена вполне лояльная, так что это подходящий вариант для рачительного хозяина, правильно распоряжающегося деньгами.

Из такого контейнера реально сделать не только оборудование для хранения товара, но ещё и домик, в котором можно проживать достаточно длительное время. Можно оборудовать жилой домик у себя на дачном участке, а можно приспособить под жильё рабочим, которые в силу специфики своей работы вынуждены часто менять место проживания.

Кстати, совсем не обязательно приобретать новый контейнер, это может быть и б/у оборудование, если оно сохранилось в нормальном состоянии.

Рефрижераторные контейнеры могут стать и незаменимой тарой, и уютным домиком, и комфортным местом временного проживания рабочих!

Для его приобретения нужно просто воспользоваться услугами интернета и обсудить по телефону все интересующие вас нюансы – что именно есть в наличии, каких размеров, по какой цене и так далее. Удачной покупки!