В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Компания МКБ-лизинг – надежный партнер по лизингу спецтехники

Компания МКБ-лизинг предоставляет услуги по приобретению спецтехники в лизинг. Здесь вы можете ознакомиться с основными условиями и действиями, необходимыми для этого.
Приобретение спецтехники в лизинг – это эффективное решение, позволяющее подготовить свой технический парк к предстоящим работам и тем же временем наладить непрерывный рабочий процесс, добиться высокой производительности и точного выполнения всех поставленных руководством заданий.

Данная услуга является ключевой в нашей деятельности. Находясь на этом рынке услуг уже продолжительное время, мы готовы оказать нашим клиентам любую помощь, в том числе и консультацию по вопросам, связанным с лизинговыми процессами. Мы предлагаем максимально выгодные условия, учитывая специфику работы каждого клиента и его финансовую обеспеченность.

Сотрудничество с компанией МБК-лизинг – это оперативное решение вопросов, индивидуальный подход к каждому из клиентов и забота о личных интересах каждого нашего потенциального заказчика техники. Начиная сотрудничать с нами, вы получаете уникальную возможность в кратчайшие сроки начать пользовать столь необходимой спецтехникой: комбайнами, самосвалами, погрузчиками, кранами и др. Особенно важна оперативность при работах в сельском хозяйстве – здесь на счету каждая неделя, а иногда даже и день.

МКБ-лизинг предлагает заказчикам приобрести следующие виды спецтехники:
  1. Погрузчики;
  2. Сельскохозяйственная техника (трактора, комбайны, сеялки, навесное оборудование;
  3. Дробильно-сортировочная техника;
  4. Автобетоносмесители;
  5. Дорожная техника;
  6. Бульдозеры и экскаваторы;
  7. Буровые и сваебойные установки;
  8. Шахтные самосвалы;
  9. Другие виды спецтехники.
Чтобы стать одним из наших клиентов, вам нужно пройти ряд несложных шагов:
  1. По предоставленной форме написать анкету-заявку, по которой в течение всего лишь одного часа вы сможете получить предварительный график платежей;
  2. Собрать, осуществить подготовку и отправить перечень необходимых базовых документов менеджеру компании;
  3. Определиться с выбором техники, указанной в запросе – сделать это можно самостоятельно или же с помощью наших консультантов.
Теперь, чтобы окончательно купить, вам останется лишь заполнить еще одну анкету-заявку и, связавшись повторно с менеджером компании, получить в пользование долгожданную технику. Уже после этого техника станет полностью вашей, и вы сможете использовать ее в своих целях.