В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Бесплатно задать вопрос юристу по трудовому праву

В нашей повседневной жизни, большую часть времени занимает работа. Для кого-то работа - это удовольствие, для кого-то необходимость, кто-то на работе просто "живет". В любом из этих случаев, работа хороша до тех пор, пока на ней не возникли проблемы.
А проблемы могут возникнуть разные: заставляют уволиться или наоборот не дают уйти с работы спокойно, работодатель не хочет отдавать трудовую книжку, после проверки вас обвиняют в обнаруженных ошибках, но вы считаете себя невиноватым, вовремя не платят заработную плату, незаконно удерживают часть заработной платы, работодатель заставляет работать в выходные и не оплачивает это рабочее время и т.д.

Вопросов много и как всегда, в большинстве случаев, ответов на них нет.

Работодатель "давит" на работника, работник не зная как юридически грамотно поступить "опускает руки" и уходит с работы, даже не пытаясь бороться за свое место. Или наоборот, работодатель не знает как правильно, без последствий для себя уволить работника, или как правильно при приеме на работе оформить трудовой или срочный договор.

И часто нет возможности для того, чтобы оплатить услуги профессиональных юристов в юридических конторах, или просто может не быть времени.

Именно для этого, на нашем сайте вы сможете бесплатно задать вопрос юристу по трудовому праву. Профессиональные, компетентные юристы, знатоки своего дела, ответят на все интересующие вас вопросы, подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации, куда обратиться за защитой ваших нарушенных прав, на какую норму закона лучше "опираться" при доказывании своих прав и законных интересов, стоит ли подавать в суд исковое заявление, или писать жалобу в Трудовую инспекцию или можно закончить спор на уровне переговоров между работником и работодателем.

Совершенно бесплатно, юристы по трудовому правому построят для вас ответ таким образом, чтобы он был понятен и доступен, легко читался и вы сразу поняли суть ответа. Каждый вопрос будет иметь четкий ответ, без лишних "водных" слов и запутанных фраз.

Задав бесплатно вопрос юристу по трудовому праву и получив ответ, вы научитесь грамотно защищать свои права в любых трудовых вопросах.

Задайте прямо сейчас совершенно бесплатно вопрос юристу по трудовому праву, получите консультацию и результат не заставит себя ждать!
---
Источник: www.FxTeam.ru