В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Топ-5 обоев на рабочий стол бухгалтера

На первый взгляд может показаться, что обои на рабочий стол – это банальная картинка, которая не имеет определенного смысла. Однако это не совсем так. Специалисты доказали, изображения играют очень важную роль в нашей жизни. От того какая погода за окном или какого цвета обои в помещении зависит наше настроение. Визуальное восприятие всего, что окружает человека, также влияет и на продуктивность рабочего процесса, самочувствие и общее состояние. Большой выбор обоев для рабочего стола можно найти по запросу в интернете. Какие же обои помогут бухгалтеру?

Обои на рабочий стол для бухгалтера

Обои на рабочий стол – это в некотором роде обложка вашего компьютера. Они могут быть не только красивыми, но и полезными.
  1. С производственным календарем. Профессиональное решение – это обои с календарем бухгалтера. Здесь собрана вся необходимая информация от сроков подачи отчетности до дат уплаты налогов.
  2. Мотивирующие. Картинки с мотивирующим сюжетом подбадривают и поднимают настроение даже в тяжелые минуты.
  3. Аффирмации – короткая фраза, которая при частом повторении стимулирует к достижению поставленной цели. Так словосочетание, в котором выражена главная задача, будет все время перед глазами.
  4. Визуализация мечты. Для хорошей работы отличным стимулов является отдых. Поэтому в топ 5 обоев для бухгалтера также можно отнести картинки с приятными глазу пейзажами: море, пляж или горнолыжный спуск.
  5. Приколы и карикатуры. Смешные и шуточные картинки, связанные с бухгалтерским делом не только подымут вам и вашим коллегам настроение, но и дадут возможность тонко намекнуть начальству, на то какой тяжелый труд у «вашего брата», что неплохо бы повысить зарплату или выписать премию.
На рабочем месте мы проводим довольно много времени. И чаще всего свое внимание концентрируем на мониторе компьютера. Поэтому важно правильно подбирать обои для рабочего стола, чтобы совместить приятное с полезным и рационально использовать данное пространство.