В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Участие юристов при подготовке документов для допуска СРО

Создание института саморегулирования в строительстве и смежных видах – проектировании, изысканиях, энергоаудите направлено на усиление контроля выполняемых работ. Задача регулирования результата выполняемых контрактов возлагается на сами организации, созданные на основании некоммерческих партнерств.
При отсутствии допуска СРО компаниям придется прибегать к реализации возможности в договорах по благоустройству территории и подобных незначительных работах. Членство в саморегулируемых организациях предоставляет широкие возможности для ведения и развития бизнеса.

Партнерства ведут деятельность на основании устава, имеют выборный орган управления и ревизионную комиссию. Объединения СРО в строительстве действуют на основании законодательства и формируют правила внутренних стандартов в соответствии с нормативами в строительстве. Одним из условий законодательства является разработка требований к документам, которые должны предъявлять соискатели на членство в объединении.

Документооборот при вступлении в партнерства

Подготовка деловых бумаг – учредительных форм и документов на профильных работников является обязательным условием для членства в партнерстве. Участите специалистов в формировании пакета документов – упрощение процедуры вступления и возможность оперативного получения допуска к проведению профильных работ.

Известные на строительном рынке саморегулируемые организации имеют компанию-партнера юридического направления деятельности. При вступлении в Новгородский филиал СРО НП "Содружество Строителей" помощь соискателям на допуск СРО оказывает ООО "РЕГИСТРАТОР". Юристы проведут анализ возможностей компании и окажут поддержку в документообороте. Подробнее об услугах, порядке подготовки бумаг, сроках вступления в членство можно узнать по телефону: +79210221849.

Объединения проектировщиков

Партнерства, предлагаемые содружеством, ведут деятельность в 4-х направлениях, одним из которых является СРО проектировщиков. Состав документов при вступлении разработаны с учетом требований законодательства для определения возможностей организации или ИП. При возникновении сложности в подготовке бумаг или определении порядка оформления можно обратиться с компании-партнеру НП - ООО "РЕГИСТРАТОР".

Участите юристов поможет вступить в СРО проектировщиков быстро и после первой подачи документов в Совет партнерства для рассмотрения заявки. При вступлении в членство партнерства проектировщиков предприятия уплачивают вступительный и членский взносы, платеж в компенсационный фонд согласно требованиям законодательства.