В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Учет доходов и расходов на iOS

На сегодняшний день для ведения бухгалтерии создано множество программ. Так, например, транспортная компания может использовать «Сибус», а торговая фирма отдавать предпочтение Memo Sclad 4x4. Вести же домашний учет позволяют различные удобные и простые приложения на iOS, которые разработчики создали специально для устройств Apple. Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные версии, уже получившие положительные отзывы от многих пользователей.

CoinKeeper

С этим приложением справится даже новичок, который ранее не сталкивался с подобными программами. Здесь представлено множество инструментов, благодаря которым довольно легко контролировать деньги и откладывать их на какую-либо запланированную покупку. Помимо этого, пользователи отметили приятный интерфейс. Предусмотрена также защита паролем, поэтому можно ограничить доступ к информации о собственных финансах для других членов семьи. Кстати, есть и функция резервного копирования.

CashTrails

Данное приложение поддерживает большое количество различных валют. Это довольно удобно, если вы часто путешествуете или, например, вами заказана международная доставка товара из интернет-магазина, оплатить которую необходимо в долларах. Внести эти расходы в таблицу можно, не пользуясь конвертацией, что является большим плюсом.

Еще одно преимущество – прикрепление изображений. Такой функционал пригодится, если вы хотите сфотографировать чек и прикрепить его к записи.

Кроме того, есть возможность выводить всю домашнюю бухгалтерию в графическом виде. Так ваша экономия станет наглядной.

MoneyBook

Здесь все данные защищены паролем. В дополнение, можно сделать резервную копию – это сохранит информацию даже после удаления программы. Помимо прочего, стоит отметить качественный интерфейс и строгий дизайн.