В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Надежный помощник в работе на финансовом рынке

Портал по праву считается одним из лидеров в области трейдинга и работы как с профессионалами, так и только начинающими. Сайт выступает в роли объединяющего центра всех трейдеров России, стран СНГ, США и Европы. Это отслеживается благодаря таким данным, как объем управляемыми активами и количество сделок, которые совершаются за день.
За недолгое существование на рынке трейдинговых услуг портал был удостоен таких наград, как «Лучший частный инвестор» 2011 и 2012 годов, стал лауреатом «премии Финансового мира» 2012 в номинации «Лучшая система обучения на фондовом рынке», а также еще нескольких, с которыми вы можете ознакомиться, зайдя на сайт.

В вопросе, как стать трейдером, вам помогут специалисты, к которым вы всегда сможете обратиться в онлайн режиме на сайте

Преимущества работы с порталом для трейдеров

К преимуществам работы с порталом стоит отнести тот факт, что несмотря на местонахождение клиентов, они постоянно имеют несомненный и быстрый доступ к торгам на любой из бирж, выгодные и достойные комиссионные брокера и трейдера, а также, что немаловажно, опытную, профессиональную помощь службы поддержки.

Также своим многочисленным клиентам портал обеспечивает наилучшие условия доступа к финансовым рынкам для достижения ими профессионального успеха.

Еще одним преимуществом такого сотрудничества является то, что благодаря открытию нескольких филиалов, которые оказывают весь широкий спектр услуг, специалисты портала могут более легкого и эффективного осуществления локальную поддержку всех трейдеров и реализовывать больше обучающих программ.

Отметим, что компания портал благодаря своему большому опыту работы на фондовых рынках разработал для своих клиентов специальную программу подготовки для начала торговли, содержащую максимальное количество информации и являющуюся незаменимым помощником неопытного трейдера.

Услуги, предоставляемые порталом

Сегодня портал предлагает спектр перечисленных далее услуг:
  1. торговля ценными бумагами и финансовыми инструментами (акции, фьючерсы, валюта, опционы) на известных мировых площадках;
  2. обучение трейдеров, а также специализированное обучение в сфере торгов на бирже для новичков в этой сфере;
  3. услуги проп-трейдинга;
  4. дилинговые залы для торговли;
  5. специальный софт для проведения торгов через сеть интернет;
  6. услуги по алготрейдинг.

---
Источник: a2-finance.com